

Анальный вибратор Jelly Anal
От Orion Made in Germany
Анальный вибратор Jelly Anal — отличный выбор для тех, кто хочет подарить себе яркие ощущения как анально, так и вагинально! Игрушка подойдет как опытным любителям анальной стимуляции, так и новичкам. Небольшой диаметр гарантирует легкое и безболезненное проникновение, а расширение у основания обеспечивает безопасность использования.
Подходит для мужчин и женщин, оснащён 7 режимами мощной вибрации, которыми очень легко управлять.
Для максимального комфорта рекомендуем использовать со смазками на водной или силиконовой основе.
Уход и гигиена:
Перед и после использования промывайте игрушку теплой водой с мягким моющим средством. Также можно обрабатывать специальными очистителями для интимных товаров без спирта.
Jelly Anal — безопасное и яркое удовольствие для новых ощущений!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип вибратора | Анальные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 185 см |
| Диаметр | 25 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 7 шт. |
| Назначение | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 |
| Высота | 185 см |
- Цена: 1 520 ₴
