

Реалистичный мини-вибратор Temptation Rubin
От Orion Made in Germany
Temptation Rubin — реалистичный стимулятор с ярко выраженной головкой и рельефным стволом, выполненный из плотного гибкого материала. Игрушка предназначена для усиления чувствительности и возбуждения. Благодаря продуманной форме и качественному материалу вибратор обеспечивает комфортное введение и идеальное скольжение.
Оснащён мультискоростной вибрацией с возможностью регулировки мощности поворотом колесика на основании игрушки.
Для максимального комфорта рекомендуем использовать со смазками на водной или силиконовой основе.
Уход и гигиена:
Перед и после использования промывайте игрушку теплой водой с мягким моющим средством. Рекомендуется также использовать специальные очистители для интимных товаров без спирта.
Temptation Rubin — идеальный выбор для тех, кто ценит реалистичные ощущения и удобство в использовании!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubin |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 160 см |
| Диаметр | 20 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Функция вибрации | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Назначение | Для женщин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 |
| Высота | 160 см |
- Цена: 1 370 ₴
