
Клиторальный вибратор Toy Joy Funky Massager — точечное удовольствие с насадками на любой вкус
Подарите себе волнующее удовольствие с Funky Massager от Toy Joy (Нидерланды) — стильным и мощным вибромассажером с бархатистым покрытием и четырьмя сменными насадками. Компактный, водонепроницаемый и универсальный, он идеально подходит для стимуляции клитора, сосков, а также для парных ласк.
💜 Что делает его особенным:
-
4 съёмные насадки с разной текстурой для разнообразной стимуляции
-
Одна гладкая насадка — для мягкого и точечного воздействия
-
Подходит для клитора, сосков, пениса и мошонки
-
Компактный, водостойкий и лёгкий в использовании
-
Бархатистое покрытие приятно ощущается на коже
💦 Можно использовать во время соло-игр или в паре — вибромассажер усиливает возбуждение и добавляет яркости интимной близости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toy Joy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 24 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Функция вибрации | Да |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Регулировка размера | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Назначение | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24 |
| Высота | 100 см |
- Цена: 530 ₴
