Вибратор You2Toys Silicone Dilator — для невероятно ярких и смелых ощущений
Вибратор You2Toys Silicone Dilator от Orion (Made in Germany) — это уникальный стимулятор для тех, кто готов к новым уровням наслаждения. Идеально подходит как мужчинам, так и женщинам для уретральной стимуляции, открывая совершенно особенные чувственные ощущения.
✨ Особенности:
-
7 режимов вибрации для выбора оптимального темпа и интенсивности
-
Управление при помощи встроенного контроллера — удобно и интуитивно
-
Изготовлен из гладкого, мягкого, гипоаллергенного силикона без фталатов
-
Прикосновения максимально приятные и деликатные
🌸 Для максимально комфортного и безопасного использования рекомендуется применять лубрикант на водной основе.
🧼 Уход и гигиена:
Перед и после использования тщательно промойте игрушку тёплой водой с мягким мылом или используйте специальные очищающие средства для интимных товаров без спирта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 185 см |
| Диаметр | 6 см |
| Производитель | You 2 Toys |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Клитор |
| Функция вибрации | Да |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Количество батареек | 3 шт. |
| Назначение | Для женщин |
| Количество скоростей пульсации | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 6 |
| Высота | 185 см |
- Цена: 1 520 ₴
