




Вибратор со стимулятором клитора Pretty Love Bert — нежность и мощь в одном устройстве
Pretty Love Bert от Baile — это стильный и мощный вибростимулятор, созданный для ярких, чувственных удовольствий. Оригинальная форма с боковым отростком для клиторальной стимуляции обеспечивает одновременное воздействие на самые чувствительные зоны женского тела.
✨ Особенности:
-
Клиторальный отросток с мягкими шипами для дополнительной стимуляции
-
30 разнообразных режимов — от тихих пульсаций до мощных вибраций
-
Гипоаллергенный, мягкий и нежный силикон абсолютно безопасен для здоровья
-
Абсолютно гладкая поверхность — комфорт и отсутствие травм
-
Размер и форма продуманы для естественного и удобного использования
🌸 Рекомендации:
Для лёгкого введения и максимально приятных ощущений используйте только лубриканты на водной основе.
💋 Добавьте перчинку в свою интимную жизнь!
🧼 Уход и гигиена:
Рекомендуется обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров без содержания спирта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 105 см |
| Диаметр | 35 см |
| Производитель | Baile |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип мастурбатора | Клитор |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Количество скоростей вибрации | 30 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Назначение | Для женщин |
| Количество скоростей пульсации | 30 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 |
| Высота | 105 см |
- Цена: 1 450 ₴
