


Реалистичный вибратор Real Feel Deluxe No. 9 от Pipedream (Made in USA) — воплощение самых смелых фантазий
Real Feel Deluxe No. 9 — это действительно фаллос мечты. Массивный и внушительный, с ярко выраженным рельефом вен по всей длине для максимально реалистичной и возбуждающей стимуляции. Этот вибратор создан для тех, кто ценит настоящие ощущения и хочет испытать незабываемое удовольствие.
✅ Особенности:
-
Нежный и приятный на ощупь материал Fanta Flesh, максимально имитирующий натуральную кожу
-
Выраженные венки для усиленной стимуляции
-
Один мощный режим вибрации, включающийся простым поворотом крышки на основании с присоской
-
Присоска надежно крепится к любой гладкой поверхности для удобства использования
-
Подходит как насадка для страпона (с трусиками с системой O-Ring)
-
Размеры: полная длина — 28 см, вводимая — 19 см, диаметр — 5.2 см
✨ Для максимального удовольствия
Рекомендуется использовать со смазкой на водной основе.
🧼 Уход и гигиена:
После использования тщательно промойте игрушку теплой водой с мягким антибактериальным мылом. Можно обрабатывать специальными очищающими средствами для секс-игрушек без содержания спирта. После высыхания рекомендуется обработать поверхность кукурузным крахмалом или специальным тальком для изделий из киберкожи и хранить в тканевом мешочке или коробке вдали от тепла и прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Киберкожа |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 190 см |
| Диаметр | 52 см |
| Производитель | PipeDream |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Функция вибрации | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Назначение | Для женщин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 |
| Высота | 190 см |
- Цена: 3 410 ₴
