


Реалистичный вибратор Real Feel Deluxe No. 7 от Pipedream (Made in USA) — воплощение чувственных фантазий
Real Feel Deluxe No. 7 — это вибратор, который создан, чтобы подарить невероятно реалистичные ощущения и яркое удовольствие. Его мощный и толстый ствол с гипертрофированным рельефом вен по всей длине создан для самой насыщенной стимуляции.
✨ Особенности:
-
Детализированный рельеф вен для максимальной реалистичности и возбуждающего массажа
-
Изготовлен из безопасного и нежного на ощупь материала Fanta Flesh, имитирующего натуральную кожу
-
Оснащен одним режимом вибрации, который активируется простым поворотом крышки с присоской — вибрация равномерно распространяется по всему стволу
-
Мощная присоска надежно крепится к любой ровной поверхности для свободных экспериментов с позами
-
Может использоваться как насадка для страпона (с трусиками с системой O-Ring)
-
Полная длина - 26 см, вводимая - 17.5 см, диаметр - 4.8 см
🌸 Для большего комфорта:
Используйте только лубриканты на водной основе.
🧼 Уход и гигиена:
После использования тщательно промойте игрушку теплой водой с мягким антибактериальным мылом или специальным средством для интимных товаров. Дайте полностью высохнуть, затем обработайте кукурузным крахмалом или специальным тальком для киберкожи и храните в тканевом мешочке или коробке вдали от прямых солнечных лучей и тепла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Длина | 175 см |
| Диаметр | 48 см |
| Производитель | PipeDream |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Назначение | Для женщин |
| Размеры | |
| Ширина | 48 |
| Высота | 175 см |
- Цена: 2 930 ₴
