
Вибратор-кролик Satisfyer Air Pump Bunny 2
Инновационный дизайн и двойное удовольствие для самых ярких оргазмов!
Satisfyer Air Pump Bunny 2 — это продвинутый вибратор-кролик с двумя мощными моторами и уникальной функцией расширения. Верхний кончик игрушки может увеличиваться в объеме примерно на 1,5 см, даря новые, необычные ощущения при стимуляции точки G. Гибкий внешний отросток одновременно ласкает клитор.
✅ Уникальная функция расширения — увеличивает диаметр примерно на 1,5 см для более полного и насыщенного ощущения.
✅ 12 режимов вибрации — от нежных до интенсивных виброволн.
✅ Отдельное управление функциями — удобно выбирать и комбинировать режимы.
✅ 2 мощных мотора — для синхронной стимуляции точки G и клитора.
✅ Мягкий гипоаллергенный силикон — приятный на ощупь и абсолютно безопасный для тела.
✅ Полная водонепроницаемость — можно использовать в душе и ванне.
✅ Встроенный аккумулятор с магнитной USB-зарядкой — современно и практично.
Размеры:
-
Полная длина — 20,5 см
-
Вводимая длина — 10 см
-
Диаметр — 3,6 см (без расширения)
Рекомендации по использованию:
Для максимально комфортного введения и ярких ощущений рекомендуется использовать со смазкой на водной основе.
Уход и гигиена:
Перед и после использования промойте игрушку теплой водой с мягким моющим средством. Для дополнительной гигиены можно применять специальные очищающие средства для интимных товаров без спирта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 36 см |
| Производитель | Satisfyer |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Назначение | Для женщин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36 |
| Высота | 100 см |
- Цена: 2 250 ₴
