

Вибратор в форме губной помады Hide and Play Lipstick от California Exotic Novelties
💄 Стильно • Дискретно • Мощно
Hide and Play Lipstick — изысканная и оригинальная игрушка от знаменитого бренда California Exotic Novelties, созданная для тех, кто ценит конфиденциальность и удовольствие. Благодаря форме губной помады, её легко спрятать в косметичке, а 8 мощных режимов вибрации позволят наслаждаться невероятными ощущениями в любом месте и в любое время.
🔸 Компактный размер — идеально для путешествий
🔸 Кончик из нежного силикона — безопасен и приятен для кожи
🔸 Эффективная стимуляция клитора
✅ Рекомендуется использовать со смазкой на водной основе.
🧼 Уход: после каждого использования промойте тёплой водой с мягким мылом или обработайте специальным очистителем для интимных изделий.
Hide and Play Lipstick — маленькая игрушка с большим потенциалом наслаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Длина | 20 см |
| Диаметр | 15 см |
| Производитель | California Exotic Novelties |
| Цвет | Черный |
| Форма | Помада |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибропуля |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип мастурбатора | Клитор |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 8 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | LR41 |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Назначение | Для женщин |
| Количество скоростей пульсации | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 |
| Высота | 20 см |
- Цена: 1 560 ₴
