Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Title |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 35 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ракетка |
| Толщина | 4 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Страна регистрации бренда | США |
- Цена: 6 303,36 ₴
