




Womanizer OG — двойное удовольствие, которого вы ещё не испытывали 💜
Инновационная игрушка для женщин Womanizer OG — первый в мире вибратор, сочетающий вакуумную стимуляцию точки G и внутреннюю вибрацию. Уникальная технология Pleasure Air™ обеспечивает мягкое, пульсирующее воздействие воздушными волнами прямо на зону G — это новое измерение наслаждения, которое приводит к мощным и глубоким оргазмам.
🌬️ Вакуумная стимуляция точки G
Нежные пульсации стимулируют внутренние эрогенные зоны необычным и абсолютно новым способом. Также вы можете использовать OG для внешнего воздействия на клитор — как часть прелюдии или как отдельное наслаждение.
🔊 12 уровней интенсивности + 3 режима вибрации
Подбирайте идеальное сочетание под настроение — от деликатного массажа до интенсивной стимуляции. Комбинируйте функции и исследуйте свое тело по-новому.
🧠 Технология Smart Silence™
Игрушка активируется только при соприкосновении с телом — максимум приватности, минимум постороннего шума. Уберите — и она остановится, верните — продолжит с того же момента.
🌫️ Функция Afterglow
Яркий оргазм позади? Одним нажатием на кнопку «-» вы мгновенно переходите на самый нежный режим — для плавного завершения удовольствия.
💧 Водонепроницаемость IPX7
Идеальна для использования в душе или ванне — выдерживает погружение до 1 метра глубиной в течение 30 минут.
📦 В комплекте:
-
Вибростимулятор Womanizer OG
-
USB-кабель для зарядки
-
Мешочек для хранения
-
Инструкция
🔋 Характеристики:
-
Время зарядки: около 100 минут
-
Автономная работа: до 2 часов
-
Общая длина: 17,6 см
-
Вводимая часть: 11,3 см
-
Диаметр: 3,8 см
-
Материал: медицинский силикон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Материал | Силикон |
| Длина | 176 см |
| Диаметр | 38 см |
| Производитель | Womanizer |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип мастурбатора | Клитор |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 1 |
| Назначение | Для женщин |
| Количество скоростей пульсации | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 |
| Высота | 176 см |
- Цена: 8 390 ₴




