



Мини-вибратор Romp Beat — максимум удовольствия в компактном формате 💜
Romp Beat — это сочетание премиального качества и доступной цены от бренда ROMP, который знает всё о ярких удовольствиях.
🔹 Выполнен из мягкого медицинского силикона, невероятно приятного на ощупь
🔹 Рельефная поверхность не только выглядит оригинально, но и дарит дополнительную стимуляцию
🔹 Узкий кончик идеально подходит для точечной стимуляции самых чувствительных зон — клитора, сосков и других эрогенных точек
🔹 Можно использовать и как внутривлагалищный стимулятор
💥 Оснащён 10 режимами вибрации, которые легко переключаются одной кнопкой — подбирайте свой ритм удовольствия!
💧 Полностью водонепроницаемый (IPX7) — идеально для ванны и душа.
🔋 Работает до 60 минут от одного заряда. Перезаряжаемый аккумулятор, зарядка через USB.
📏 Размеры:
• Полная длина — 15 см
• Диаметр — 3,5 см
✨ Совет:
Для максимально комфортных ощущений используйте со смазкой на водной основе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 150 см |
| Диаметр | 35 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибропуля |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Назначение | Для женщин |
| Количество скоростей пульсации | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 |
| Высота | 150 см |
- Цена: 1 390 ₴
