
Вибратор-ротатор Realistixxx Real Torero — реализм нового уровня
Realistixxx Real Torero от Orion (Made in Germany) — это максимум реализма и технологий в одном устройстве. Секс-игрушка выполнена с поразительной анатомической точностью: выраженная головка, реалистичный ствол с венками, мошонка и натуральный цвет создают ощущение настоящего контакта.
Игрушка изготовлена из мягкого, шелковистого, гипоаллергенного материала, безопасного для тела. А 10 режимов вибрации и вращения открывают десятки вариантов удовольствия — от мягкой прелюдии до мощного финала.
Благодаря прочной присоске, вибратор можно зафиксировать на любой гладкой поверхности и освободить руки для ещё более раскрепощённой игры. Работает от встроенного аккумулятора, зарядка через USB-кабель (входит в комплект).
Преимущества:
🔹 Анатомически точная форма — головка, вены, мошонка
🔹 10 разнообразных режимов вибрации и вращения
🔹 Мягкий, гипоаллергенный материал, безопасный для тела
🔹 Мощная присоска — фиксация на любой гладкой поверхности
🔹 Встроенный аккумулятор + зарядка через USB
🔹 Легкий в уходе — достаточно промыть тёплой водой или использовать специальный очиститель
Размеры:
-
Полная длина: 20,5 см
-
Рабочая длина: 14,5 см
-
Диаметр: от 3,5 до 4,7 см
Realistixxx Real Torero — идеальный выбор для тех, кто ищет натуральные ощущения и продвинутую стимуляцию. Реалистичность, немецкое качество и мощь в каждой вибрации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Материал | Киберкожа |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 145 см |
| Диаметр | 37 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Назначение | Для женщин |
| Количество скоростей пульсации | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 |
| Высота | 145 см |
- Цена: 4 570 ₴
