
Вибратор для клитора PalmPower Pocket от BMS Factory — максимум удовольствия в мини-формате
PalmPower Pocket — это ультракомпактный клиторальный вибратор, который легко поместится в ладони или сумочке, но при этом удивит своей мощностью. Идеален для деликатной стимуляции и ярких оргазмов — где бы вы ни были.
Игрушка выполнена из медицинского силикона и прочного ABS-пластика — гипоаллергенных материалов, безопасных даже для самой чувствительной кожи. Они приятно ощущаются на теле, быстро нагреваются до комфортной температуры и легко очищаются.
Преимущества PalmPower Pocket:
🔸 7 режимов вибрации — от нежной пульсации до интенсивной стимуляции
🔸 Компактный и лёгкий — идеально для путешествий или скрытого хранения
🔸 Гипоаллергенные материалы: медицинский силикон + ABS
🔸 Аккумулятор + USB-зарядка (шнур в комплекте)
🔸 Совместим со смазками на водной основе
🔸 Прост в уходе — легко моется и дезинфицируется
Размеры:
-
Полная длина: 9 см
-
Длина головки: 2,7 см
-
Диаметр: 2,5 см
PalmPower Pocket — это миниатюрный размер и максимум удовольствия. Идеальный спутник для интимных моментов, где бы вы ни находились.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 90 см |
| Диаметр | 25 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Режим работы | Вибрация, вращение |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Дополнительное отверстие | Вагинальное |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Назначение | Для женщин |
| Количество скоростей пульсации | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 |
| Высота | 90 см |
- Цена: 1 910 ₴
