Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 1.2 см |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 747,52 ₴
