Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | Каучук |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1,12 ₴
