

✨ Toy Joy Mega Purple Sex Toy Kit — универсальный набор для пар ✨
Хотите попробовать всё сразу? Этот набор создан для вас! В комплекте 9 разных игрушек, чтобы исследовать новые ощущения, разнообразить интимную жизнь и найти то, что нравится вам и вашему партнеру.
🔥 В наборе:
-
вагинальные шарики (Ø 3,4 см) для тренировки интимных мышц;
-
реалистичная насадка на вибратор;
-
анальная цепочка (длина 15 см, Ø 0,7–2,5 см);
-
классический вибратор (вводимая длина 15 см, Ø 2,9 см);
-
виброяйцо;
-
фаллоимитатор (длина 17 см, Ø 3,5 см);
-
мастурбатор;
-
2 дополнительные насадки.
💜 Отлично подходит как для новичков, так и для пар, которые хотят расширить горизонты наслаждения.
👉 Для максимального удовольствия используйте со смазкой на водной основе.
💧 Уход и гигиена: после использования промойте игрушки тёплой водой с мягким бактерицидным мылом, избегая попадания влаги в пульт управления. Можно также использовать специальные очистители для интимных товаров без спирта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 150 см |
| Диаметр | 30 см |
| Производитель | Toy Joy |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Функция вибрации | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт. |
| Назначение | Для женщин |
| Размеры | |
| Ширина | 30 |
| Высота | 150 см |
- Цена: 2 980 ₴
