
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подростковая, детская сумка Louis Vuitton, мини кросс боди для девочки, комплект 2 в 1
Мини кросс боди для девочки.
Идеальное исполнение изделия, внутри одно отделение, длинная регулируемая ручка для ношения на / через плечо. В комплекте маленькая сумочка на карабине, съемная.
Ежедневные отправки.
Всегда на связи.
Vodafone 38 099 258 90 98 - Viber, WhatsApp
Kyivstar 38 067 987 25 60
магазин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.2 г |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 793,80 ₴
