




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вибропуля мини вибратор для клитора дельфин вибростимулятор G-Spot Стимулятор для женщин»
Данный лот продается на условиях абсолютной анонимности!!!
ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ СЕКС-ИГРУШКА ДЛЯ ЖЕНСКОГО НАСЛАЖДЕНИЯ!

Мощный G-Spot вибратор 2 в 1 предназначен для стимуляции клитора и точки G, анальной стимуляции. Этот вибратор имеет одну, но очень мощную скорость вибрации и благодаря изогнутому наконечнику идеально подходит для стимуляции точки G. Ровный наконечник прекрасно подойдет для точечной стимуляции клитора , что делает этой супервибратор универсальной игрушкой для вашего прикроватного ящика и захватывающим дополнением к прелюдии.
При столь небольших размерах, данная игрушка способна довести до оргазма даже самую трудно возбудимую женщину. А его компактный вид позволит брать его в любой нужной ситуации.

Яркий мини вибратор будет радовать хозяйку в свободное время.
Регулировать вибрацию довольно просто, всего лишь надо повернуть блок с батарейкой.
Это маленькое чудо обладает огромными возможностями....
Внешне изготовлен в виде Дельфинчика, отлично подходит для стимуляции клитора и других эрогенных зон партнерши.
Поэкспериментируйте с разными углами и уровнем давления на эрогенную зону, чтобы найти наиболее удачную позу для получения райского наслаждения. Этот недорогой, но качественный вибратор станет незаменимой игрушкой в Вашей интимной жизни.


Игрушка работает от 1 батарейки типа АА.

Рекомендуется использовать со смазкой лубрикантом на водной основе.
Не отказывайте себе в улучшении и разнообразии сексуальной жизни!
| Длина: | длина 12 см, диаметр 2,6 см |
| Цвет: | оранжевой, голубой, синий, малиновый |
| Материал : |
пластик Вибратор точки G водонепроницаемый G-Spot |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал | ABS-пластик |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип управления | Встроенное |
| Тип вибратора | Тройные |
| Форма | Дельфин |
| Особенности | Бесшумные |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 3 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Дополнительное отверстие | Анальное |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | AA |
- Цена: 172,20 ₴






