
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Парфюмированный увлажняющий лосьон для тела с феромонами и мерцающими золотыми пылинками Natural Blossom&Gold;
Mist - ухаживает за телом и обладает возбуждающим эффектом благодаря волшебным свойствам мускуса и феромона osmopherine. Золотые пылинки придают коже эффект внутреннего сияния и соблазнительной шелковистости в лучах солнца и бликах свечи.
Пантенол и Аллантоин обладают сильным противовоспалительным действием, способствуют восстановлению природного баланса эпидермиса, повышают устойчивость коллагена кожных покровов к негативному влиянию внешних факторов.
УФ-фильтры нейтрализуют действие солнечных лучей типа А и В, защищают кожу от возникновения веснушек и пигментных пятен тип запаха - Taj Sunset Escada
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Польща |
| Об`єм | 100 мл |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дія | Протизапальний |
- Ціна: 171 ₴
