




Тестеры парфюма оптом Paco Rabanne Olympea 80 ml

Paco Rabanne Olympea - данный аромат балансирует между мифом и реальностью - его совершенная пирамида воссоздает образ роскошной Клеопатры. Туалетная вода создана Olympea для прекрасных и целеустремленных женщин, которые спешат жить и берут от жизни только самое лучшее. Обладательница парфюма сразит всех, у нее нет равных. Выпущен в 2015 году. Относится парфюмерная композиция к семейству восточных, цветочных ароматов.
Раскрывается аромат нотами зеленого мандарина, водяного жасмина и цветком гавайского имбиря. В нотах "сердца" слышится запах ванили и соли. Завершает парфюмерное произведение серая амбра, кашемировое и сандаловое дерево.
На сайте указана оптовая цена от 5 шт. Но это не означает, что нужно покупать 5 флаконов одного бренда. Выбирайте разные ароматы мужской или женской парфюмерии тестера в размере пяти штук и получи свой любимый аромат по низкой цене.
Тестера копий всех известных мировых брендов по оптовым ценам в одном интернет магазине. Тестер парфюмерии это более насыщенный аромат стойкий, идентичен оригиналу практически во всем. Отличается лишь упаковкой. Все тестера парфюмерии упакованы в белую или коричневую упаковку с черным логотипом название бренда, флакон иногда бывает без крышки. Если вы покупаете парфюмерия для себя это отличный вариант, что бы не переплачивать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paco Rabanne |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид парфюмерной продукции | Тестер - Духи |
| Год выпуска | 2015 |
| Классификация | Нишевая |
| Конечная нота | Серая амбра, Кашемировое дерево, Сандаловое дерево |
| Начальная нота | Зеленый мандарин, Водный жасмин, Цветок гавайского имбиря |
| Нота сердца | Ваниль, Соль |
| Объем | 80 мл |
| Тип аромата | Цветочно-восточные |
- Цена: 725,14 ₴



