
Женская парфюмерия оптом Armand Basi In Red 100 ml

Armand Basi In Red - необыкновенно стойкой цитрусовый аромат от знаменитого дома ARMAND BASI. Выпущен парфюм в 2002 году. Относится к семейству цветочных. Аромат представляет собой головокружительную композицию отличного настроения, ярких эмоций и позитива.
Аромат идеально подходит для энергичных, смелых, уверенных, деловых леди, но в то же время романтических и нежных - которые ценят и предпочитают только лучшее.
Он совершенен, как распустившийся бутон алой розы и не забываем как долгожданный закат солнца. Начинается композиция ароматами нот сочного мандарина, бергамота, кардамона и имбиря. Плавный переход к ноткам "сердца" насыщает жасмин, лилия, фиалка и роза. Ну и базовыми послужили ноты древесного аккорда, мускуса, дубового мха и пралине.
Вся женская парфюмерия в одном интернет магазине оптом и в розницу по цене оптового поставщика парфюмерии и косметики в Харькове. У нас представлен большой ассортимент копий мужских ароматов всех известных мировых брендов. Оптовая цена от 5 шт любых мужских или женских ароматов из каталога . По вопросам крупного опта и поставок в Ваш регион обращайтесь по телефону указанному в контактах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armand Basi |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Год выпуска | 2002 |
| Классификация | Нишевая |
| Конечная нота | Мускус, Древесные ноты, Мох |
| Начальная нота | Кардамон, Бергамот, Мандарин, Имбирь |
| Нота сердца | Листья фиалки, Ландыш, Роза, Жасмин |
| Объем | 100 мл |
| Тип аромата | Цветочные, Древесные |
- Цена: 446,94 ₴
