

огатство невероятной композиции конечных мотивов раскроется загадочным древесным шлейфом.
Духи подойдут шикарной женщине, которая обожает быть в центре всеобщего внимания и неустанно эпатировать публику. День за днем она уверенно покоряет окружающих своим бесконечным шармом и неземной красотой.
Туалетную воду Арманд Баси Ин Ред можно смело использовать в период благоухающей весны и жаркого лета. Она гармонично усовершенствует повседневный образ или праздничный наряд.
Начальные нотки аромата цитрусовые, в них раскрывается сладковатый имбирь, мандарин и чувственный кардамон. В сердечных цветочных нотках слышится роза, ландыш, жасмин и фиалка, они придают оживленность и женственность. Парфюмерная композиция завершается соединением белого мускуса с интенсивным древесным ароматом. Флакон замечательного парфюма выполнили из прозрачного материала, изобразив на нем нежную, готовую вот-вот распуститься веточку. На упаковке и флаконе есть вставки красного цвета, символизирующие средиземноморское солнце родины данного аромата.
Пол: женский
Классификация аромата: цветочные, древесные
Начальная нота: мандарин, имбирь, бергамот, кардамон
Нота "сердца": жасмин, листья фиалки, роза, ландыш
Конечная нота: мох, древесные ноты, мускус
Основные | |
---|---|
Производитель | Armand Basi |
Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
Год выпуска | 2002 |
Объем | 100.0 (мл) |
Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
- Цена: 291,46 грн.