


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 62,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Анальная пробка конусная силиконовая на присоске Best Butt Buddies Набор анальных пробок разного диаметра»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный лот продается на условиях абсолютной анонимности!!!

Best Butt Buddies - набор, который состоит из трех анальных пробок, выполненных из упругого и гладкого материала, который обеспечивает хорошее скольжение и легкое введение. Закругленный кончик обеспечит максимально приятные ощущения. Не важно новичок ли Вы в мире анальных ласк или же продвинутый пользователь, этот набор подойдет каждому, кто хочет погрузится в мир анального наслаждения
Рекомендуется использовать со смазкой лубрикантом на водной основе.
| Размер пробки S | Полная длина - 10см, диаметр - 2см |
| Размер пробки M | Полная длина - 12см, диаметр - 2,5см |
| Размер пробки L | Полная длина - 12см, диаметр - 3см |

ВНИМАНИЕ! Отправка товара осуществляется из разных городов. При заказе нескольких товаров, уточните у менеджера город отправки. Отправка одной посылкой возможна только при наличии всех товаров на одном складе. Если не все позиции из Вашего заказа находятся на одном складе, менеджер так же уточнит это перед оформлением заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toy Joy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С подогревом, Надувные, С кольцом, Со стразами, Для фистинга, С поводком, С кристаллом |
| Тип | Анальная пробка |
| Набор | Да |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 27 |
| Длина | 65 |
- Цена: 999 ₴
- Способ упаковки: Вся приобретенная Вами продукция упаковывается в общую коробочку, пакет или другого рода упаковку с непрозрачными и не прощупываемыми свойствами. После качественной упаковки, уже цельная посылка помещается в фирменный конверт транспортной компании и начинается оформление и распечатка товаро-транспортной накладной (в нашем офисе), которая в конечном итоге прикрепляется к конверту посылки. Данная процедура строго контролируется и осуществляется только нашими сотрудниками. Описание груза: сувенир

