
Качественный блок питания для ноутбука Asus 9.5V 2.5A 24W 4.8x1.7mm
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Выходное напряжение: 9.5 V
Ток: 2.5 A
Потребляемая мощность: 24 W
Разъем: 4.8 x 1.7mm
Гнездо питания от сети - стандартное 2pin (Восьмерка)
Если Вы не можете самостоятельно определиться с тем какой именно Вам необходим блок питания, позвоните нам или напишите нам письмо и мы с радостью Вам поможем.
Доставка 1 - 2 дня. Отправка в течение 24 часов!
Наши блоки питания не уступают по качеству блокам представленных в других ведущих интернет-магазинах, а политика прямых поставок позволяет нам предложить покупателю данный товар в более доступном ценовом диапазоне. Покупая товар у нас, Вы всегда можете рассчитывать на быстрое, своевременное обслуживание, ведь доставка и отправка посылок по Украине осуществляется преимущественно в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9.5 В |
| Индикатор работы | Да |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
- Цена: 231,14 ₴
