




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вибратор с шипами для женщин силиконовый вибратор с насадкой Вибратор вагинальный с пупырышками»
Данный лот продается на условиях абсолютной анонимности!!!
В НАЛИЧИИ. ДОСТАВКА 1 - 2 ДНЯ. ОТПРАВКА В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ!!! НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ!
ДОСТАВКА ТОВАРА ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ!!!
!!!АБСОЛЮТНО АНОНИМНО!!!
ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ СЕКС-ИГРУШКА ДЛЯ ЖЕНСКОГО НАСЛАЖДЕНИЯ!
ВИБРАТОР С ШИПАМИ - ВАГИНАЛЬНЫЙ , АНАЛЬНЫЙ. 2 в 1 в
Есть 2 вида
- щипами
- гладкий
Цвет; РОЗОВЫЙ ,ФИОЛЕТОВЫЙ, СИНИЙ, КРАСНЫЙ.
Нежный гелевый вибратор с много скоростной вибрацией. Идеально подойдет и для вагинальной и для анальной стимуляции, многочисленные мягкие шипики доставят огромное удовольствие.
От головки и до основания этот вибромассажер покрыт небольшими мягкими шипами. С их помощью вы сможете достичь сексуальной разрядки в рекордно короткое время! Мощная вибрация и водонепроницаемая поверхность массажера позволят вам играть с ним даже в ванной. И там вам удастся получить колоссальное наслаждение без особых усилий.
1) Вибратор можно использовать отдельно. По сути, это две игрушки в одном наборе.
2) Насадка сильно обостряет ощущения, дарит необычное удовольствие и новизну
3) Насадка очень мягкая и нежная
| Длина общая | 16 см |
| Длина рабочей области | 14 см |
| Толщина | 3 см без насадки, 4,5-5 см с насадкой |
| Батарейки | 2 шт ААА |
| Водонепроницаемость | да |
| Назначение | вагинальная, анальная стимуляция |
| Степень гибкости | не гнется |
| Степень упругости | мягкий, упругий за счет насадки |
| Материал | Вибратор из пластика, насадка из мягкого силикона |
| Фактура поверхности материала | вибратор имеет шелковистую фактуру, насадка из гладкого, хорошо скользящего материала |
| Функции | вибрация с плавной регуляцией скорости |
| Особенности |
1) Вибратор можно использовать отдельно. По сути, это две игрушки в одном наборе. 2) Насадка сильно обостряет ощущения, дарит необычное удовольствие и новизну 3) Насадка очень мягкая и нежная ВИБРАТОР С ШИПАМИ ВАГИНАЛЬНО - АНАЛЬНЫЙ 2 в 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Factory |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип управления | Встроенное |
| Тип вибратора | Анальные |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 14 см |
| Диаметр | 5 см |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Рельеф мастурбатора | Точечный |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | Ребристые |
| Вид секс-куклы | Женщина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маструбатора | Анус и вагина |
| Рельеф маструбатора | Точечный |
- Цена: 190 ₴

