
Это роскошная и шикарная, интенсивная, глубокая и яркая версия знаменитых духов 1 Million, ставшая символом чувственности и мужественности, уверенности и стабильности, силы и богатства. 1 Million Intense выбирают молодые, смелые, харизматичные мужчины, которые уверены в своих возможностях и идут по жизни с гордо поднятой головой.

Оформление флакона туалетной воды в виде массивного слитка золота оставили неизменным, а парфюмерная композиция претерпела значительные изменения. Ее сделали более пряной, наделив восточными мотивами, которые придают некую чувственность. Так, сначала проявляются свежие нотки красного мандарина, черного перца, кардамона, шафрана. Сердечные аккорды абсолю розы, корицы и нероли придают аромату теплоту и легкую сладость. В завершении чувствуются белая кожа с корнем ириса, пачули с сандалом. Поскольку великолепный запах символизирует собой богатство, власть, уверенность и королевскую роскошь, он идеален для вечерних банкетов, презентаций, деловых встреч или развлечений в ночных клубах.
PACO RABANNE 1 MILLION INTENSE. Это аромат для мужчин, который принадлежит к группе древесные, пряные. 1 MILLION INTENSE выпущен в 2013 году. Начальная нота : кардамон, красный мандарин, чёрный перец, шафран. Нота сердца : корица, нероли, роза. Конечная нота : кожа, корень ириса, пачули, сандаловое дерево.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paco Rabanne |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид парфюмерной продукции | Тестер - Туалетная вода |
| Объем | 100 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аромата | древесные, пряные |
| Нота сердца | Корица, Нероли, Роза |
| Начальная нота | Кардамон, Красный мандарин, Черный перец, Шафран |
| Конечная нота | Кожа, Корень ириса, Пачули, Сандаловое дерево |
- Цена: 811,46 ₴
