

Новинка под названием Erba Gold, фланкер парфюма Erba Pura 2013 года издания, так же, как и оригинал, не привязывается к определенному произведению или определению, предоставляя каждому право на свободную трактовку концепции.
Современные классификаторы относят данную парфюмерную композицию к классам восточных и ориентальных. Как сообщается в официальном пресс-релизе, самыми узнаваемыми оттенками этого творения парфюмера стали: в начальных нотах – калабрийский бергамот, сицилийский апельсин и сицилийский лимон; в нотах «сердца» – фруктовые ноты; в нотах базы – мадагаскарская ваниль, белый мускус и амбра.

ERBA GOLD SOSPIRO. Это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Премьера аромата в 2016 году. Верхние ноты : Сицилийский апельсин, сицилийский лимон, калабрийский бергамот. Средняя нота : фруктовые ноты. Базовые ноты : белый мускус, амбра, мадагаскарая ваниль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sospiro Perfumes |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид парфюмерной продукции | Духи |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аромата | восточные |
| Начальная нота | Сицилийский апельсин, сицилийский лимон |
- Цена: 1 380,86 ₴
