


Оригинальный вибратор женский Красавчик 22 см от Baile
Оригинальный вибромассажер Красавчик 22 см от Baile стильный и сильный вибратор для прекрасных дам. Оригинальная форма прибора обеспечивает отличную стимуляцию интимных зон женского организма, а приятный цвет будет радовать глаз и дарить эстетическое удовольствие. Этот реалистичный вибратор создан для одновременной стимуляции стенки влагалища и точки G. Женский вибратор Красавчик имеет мощный ствол с рельефом вен, который увенчан ярко выраженной большой гладкой головкой. под головкой имеется несколько складочеРеалистичный женский вибраторк для еще большего наслаждения, а гибкий ствол обеспечит комфорт от использования в любой позе. Вибромассажер Красавчик сделан из силикона, мягкого и нежного на ощупь, который является гипоаллергенным и абсолютно безвредным в использовании. Размеры массажера отвечают естественным нуждам женского половых органов в стимуляции, что позволяет использовать его в максимально удобном режиме без риска травматизма во время эксплуатации.
Характеристики вибратора Красавчик:
- Модель: Красавчик
- Производитель: Baile
- Разработано в: Китай
- Материал: Силикон
- Цвет: Телесный
- Размер:
- полная длина - 22 см
- диаметр - 3,5 см
- Управление: встроенное
- Тип питания: батарейки 2 шт (не входят в комплект)
- Водонепроницаемость: Нет
Рекомендуется использовать Женский вибратор Красавчик со смазкой лубрикантом на водной основе.

Вибратор подойдет как для новичков, так и для тех, кто уже давно окунулся в мир интимных игрушек. Он поможет разнообразить вашу интимную жизнь. С его помощью вы сможете избавиться от накопившихся стрессов и усталости, не копите раздражение и неудовлетворенность, разгоняете по сосудам застоявшуюся кровь, заставляете половые органы работать. Вибратор - это лучший партнер для ваших эротических игр. Кроме неземного удовольствия от его использования, вибратор обладает массой полезных свойств:
- Естественные ощущения.
- Профилактика болезней.
- Массаж половых органов.
- Интимная независимость от партнера.
- Высокое качество оргазмов.
- Возможность разнообразить сексуальную жизнь.
- Эту игрушку можно брать с собой.
Основные рекомендации по уходу за вибратором:
-
Для увлажнения игрушки используйте лубриканты на водной основе
-
После использования необходимо помыть игрушку в теплой воде с жидким мылом или обработать специальным средством
-
Лишнюю влагу после очистки можно убрать бумажной салфеткой или вафельным полотенцем
-
Необходимо регулярно обрабатывать игрушку специальными средствами для дезинфекции
-
Антисептик для обработки игрушки не должен содержать в себе спиртовых основ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Дистанционное |
| Тип вибратора | Двойные |
| Форма | Дельфин |
| Особенности | Водонепроницаемые, Бесшумные |
| Для кого | Для пар |
| Длина | 22 см |
| Диаметр | 4.5 см |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Длина - 22 см, максимальный диаметр - 3,5 см |
- Цена: 350 ₴
- Способ упаковки: Вся приобретенная Вами продукция упаковывается в общую коробочку, пакет или другого рода упаковку с непрозрачными и не прощупываемыми свойствами. После качественной упаковки, уже цельная посылка помещается в фирменный конверт транспортной компании и начинается оформление и распечатка товаро-транспортной накладной (в нашем офисе), которая в конечном итоге прикрепляется к конверту посылки. Данная процедура строго контролируется и осуществляется только нашими сотрудниками. Описание груза: сувенир
