



Реалистичный женский вибратор Красавчик 23 см от Baile
Оригинальный Женский вибратор Красавчик подарит Вам незабываемые ощущения благодаря мощному стволу, который будет нежно ласкать стенки влагалища. А четкий рельеф вен и ярко выраженная большая гладкая головка, под которой имеется несколько складочек, добавит реалистичности игре. Изогнутая форма игрушки предназначена для стимуляции точки G.
Вибростимулятор изготовлен из безопасных в использовании материалов. Мощность вибрации регулируется с помощью встроенного колесика снизу вибратора.
Характеристики женского вибратора Baile Красавчик:
-
Модель: Красавчик
-
Производитель: Baile
-
Разработано в: Китай
-
Материал: TPR
-
Цвет: Телесный
-
Размер:
-
полная длина - 23 см
-
диаметр - 3,5 см
-
-
Управление: встроенное, мультискоростное
-
Тип питания: 2 батарейки АА
-
Водонепроницаемость: Нет
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать со смазкой лубрикантом на водной или силиконовой основе.

Вибратор подойдет как для новичков, так и для тех, кто уже давно окунулся в мир интимных игрушек. Он поможет разнообразить вашу интимную жизнь. С его помощью вы сможете избавиться от накопившихся стрессов и усталости, не копите раздражение и неудовлетворенность, разгоняете по сосудам застоявшуюся кровь, заставляете половые органы работать. Вибратор - это лучший партнер для ваших эротических игр. Кроме неземного удовольствия от его использования, вибратор обладает массой полезных свойств:
-
Естественные ощущения.
-
Профилактика болезней.
-
Массаж половых органов.
-
Интимная независимость от партнера.
-
Высокое качество оргазмов.
-
Возможность разнообразить сексуальную жизнь.
-
Эту игрушку можно брать с собой.
Основные рекомендации по уходу за вибратором:
-
Для увлажнения игрушки используйте лубриканты на водной основе
-
После использования необходимо помыть игрушку в теплой воде с жидким мылом или обработать специальным средством
-
Лишнюю влагу после очистки можно убрать бумажной салфеткой или вафельным полотенцем
-
Необходимо регулярно обрабатывать игрушку специальными средствами для дезинфекции
-
Антисептик для обработки игрушки не должен содержать в себе спиртовых основ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинский силикон |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Длина | 21 см |
| Диаметр | 4 см |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Основные | |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Вид секс-куклы | Женщина |
| Тип элементов питания | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Длина - 23 см, максимальный диаметр - 3,5 см |
- Цена: 326,50 ₴
- Способ упаковки: Вся приобретенная Вами продукция упаковывается в общую коробочку, пакет или другого рода упаковку с непрозрачными и не прощупываемыми свойствами. После качественной упаковки, уже цельная посылка помещается в фирменный конверт транспортной компании и начинается оформление и распечатка товаро-транспортной накладной (в нашем офисе), которая в конечном итоге прикрепляется к конверту посылки. Данная процедура строго контролируется и осуществляется только нашими сотрудниками. Описание груза: сувенир
