




Вибратор Pretty Love Snappy со стимулятором клитора
Силиконовый Snappy от Baile для интенсивной стимуляции точки G. Упругий слегка изгибается и очень приятен на ощупь, так как изготовлен из нежного силикона обеспечивающего самые реалистичные ощущения и незабываемое удовольствие.

30 безупречных уровней вибрации, производимых двумя моторами, распространяются по всему стволу и клиторальному стимулятору. Управляется с помощью двух кнопок на рукоятке имеющих соответствующие обозначения.
Батарейный отсек защищен от попадания влаги, поэтому можете использовать его под водой. Эта волшебная палочка подарит интимные ласки и заставит вздыхать от невероятной яркости оргазма.
Характеристики вибратора Pretty Love Snappy:
- Модель: Snappy
- Производитель: Pretty Love
- Разработано в: Китай
- Материал: Силикон
- Цвет: Фиолетовый
- Размер:
- полная длина - 20 см
- диаметр - 3,5 см
- Управление: встроенное, 30 режимов вибрации
- Тип питания: батарейки 2 шт (не входят в комплект)
- Водонепроницаемость: Да
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать со смазкой лубрикантом на водной основе.

Вибратор подойдет как для новичков, так и для тех, кто уже давно окунулся в мир интимных игрушек. Он поможет разнообразить вашу интимную жизнь. С его помощью вы сможете избавиться от накопившихся стрессов и усталости, не копите раздражение и неудовлетворенность, разгоняете по сосудам застоявшуюся кровь, заставляете половые органы работать. Вибратор - это лучший партнер для ваших эротических игр. Кроме неземного удовольствия от его использования, вибратор обладает массой полезных свойств:
- Естественные ощущения.
- Профилактика болезней.
- Массаж половых органов.
- Интимная независимость от партнера.
- Высокое качество оргазмов.
- Возможность разнообразить сексуальную жизнь.
- Эту игрушку можно брать с собой.
Основные рекомендации по уходу за вибратором:
- Для увлажнения игрушки используйте лубриканты на водной основе
- После использования необходимо помыть игрушку в теплой воде с жидким мылом или обработать специальным средством
- Лишнюю влагу после очистки можно убрать бумажной салфеткой или вафельным полотенцем
- Необходимо регулярно обрабатывать игрушку специальными средствами для дезинфекции
- Антисептик для обработки игрушки не должен содержать в себе спиртовых основ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип управления | Дистанционное |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Форма | Кролик |
| Особенности | На присосках, Водонепроницаемые, С подогревом, Бесшумные, Телескопические, Надувные, С вакумной стимуляцией, Жидкие |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 18 см |
| Диаметр | 3 см |
| Количество режимов вибрации | 20 |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 30 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | длина - 20 см, диаметр - 3,5 см. |
| Мoдель | Snappy |
- Цена: 999 ₴
- Способ упаковки: Вся приобретенная Вами продукция упаковываются в совместную коробку, пакет или другого рода упаковку с непрозрачными и непрозрачными свойствами. После качественной упаковки, уже цельная посылка хранится в фирменный конверт транспортной компании и начинается распечатка товаротранспортной накладной (в нашем офисе), которая в конечном итоге прикрепляется к конверту посылки. Эта процедура строго контролируется и осуществляется только нашими коллегами. Описание груза: сувенир
