



Мужской мастурбатор Tenga Vacuum Cup 
Революционный мастурбатор от японской компании Tenga – настоящий источник удовольствия для мужчин! Игрушка не представляет собой имитацию женских прелестей, поэтому вы сможете вдоволь пофантазировать. Хотите оральный секс? Представьте, что Original Vacuum Cup – это аппетитный ротик красивой девушки. А может, анальный? Тогда сегодня это тугая попка готовой на всё барышни. Всё для вашего удовольствия! Игрушка сделана из невероятно нежного на ощупь материала, не имеющего запаха и не содержащего вредных для организма веществ. Отверстие достаточно узкое и очень эластичное – она запросто растянется до нужного размера под вашим напором. Внутренний канал покрыт многочисленными выпуклостями, которые не захотят вас отпускать. В этом мастурбаторе воплощена технология вакуума – при движениях вперед-назад вы будете чувствовать легкое посасывание. Уникальный дизайн тубы, в форме которой сделана игрушка, обеспечивает удобство при эротической игре – мастурбатор легко держать даже скользкой рукой.
Уход и гигиена:
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров, которые не содержат спирта.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenga |
| Страна производитель | Япония |
| Для кого | Для мужчин |
| Особенности | Вакуумные, Двусторонние, Карманные, Реалистичные |
| Цвет | Бежевый |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | Силикон |
| Длина | 15 см |
| Диаметр | 4 см |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Вид секс-куклы | Мужчина |
| Пользовательские характеристики | |
| Рельеф маструбатора | Ребристый |
| Мoдель | Vacuum Cup |
| Длина изделия | Полная длина - 15,5 см |
- Цена: 720 ₴
- Способ упаковки: Вся приобретенная Вами продукция упаковывается в общую коробочку, пакет или другого рода упаковку с непрозрачными и не прощупываемыми свойствами. После качественной упаковки, уже цельная посылка помещается в фирменный конверт транспортной компании и начинается оформление и распечатка товаро-транспортной накладной (в нашем офисе), которая в конечном итоге прикрепляется к конверту посылки. Данная процедура строго контролируется и осуществляется только нашими сотрудниками. Описание груза: сувенир
