




Фаллоимитатор-реалистик на присоске Orion African Lover
Настоящее удовольствие, реалистичный фаллоимитатор экзотического черного цвета "African Lover" - с ним Вы сможете окунуться в мир наслаждения и гармонии, получить много ярких и экзотических эмоций. Реалистичности игрушке добавляют выпуклые от страсти венки.
Фаллоимитатор African Lover сделан из мягкого, скользящего материала для более комфортного введения и интенсивного стимулирования вагины. Фаллоимитатор имеет присоску, которая позволяет прикрепить его к любой ровной поверхности и не отвлекаясь ни на что придаваться любовным утехам.
Выполнен из безопасного пвх, который не содержит фталаты и 100% безопасен. Также, он быстро принимает температуру тела и прост в уходе.
Этот чернокожий любовник внушительных размеров подарит Вам ни одну ночь любви.
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать со смазкой лубрикантом на водной или силиконовой основе.

Характеристики фаллоимитатора Orion African Lover:
-
Бренд: Orion
-
Модель: African Lover
-
Диаметр (см): 4-4,5
-
Длинна (см): 23
-
Материал: Поливинилхлорид (PVC)
-
Текстура: Реалистик
-
Страна производства: Германия

Уход и гигиена:
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Медицинский силикон |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Длина | 23 см |
| Диаметр | 4.5 см |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Да |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Полная длина - 23 см, диаметр - 4 - 4,5 см |
| Мoдель | African Lover |
- Цена: 1 390 ₴
- Способ упаковки: Вся приобретенная Вами продукция упаковывается в общую коробочку, пакет или другого рода упаковку с непрозрачными и не прощупываемыми свойствами. После качественной упаковки, уже цельная посылка помещается в фирменный конверт транспортной компании и начинается оформление и распечатка товаро-транспортной накладной (в нашем офисе), которая в конечном итоге прикрепляется к конверту посылки. Данная процедура строго контролируется и осуществляется только нашими сотрудниками. Описание груза: сувенир
