




Женский вибратор для клитора с отростком Pretty Love Caesar для стимуляции точки G и клитора
Вибратор Pretty Love Caesar - rabbit вибратор небольших размеров, который приятно удивит Вас удобством и легкостью использования, мощной вибрацией и хорошим выбором режимов работы.

Вибратор с чуть загнутой головкой и маленьким отростком Caesar, розового цвета, включает в себя 10 функций разнообразной вибрации, которые подарят интенсивную и незабываемую стимуляцию. Загнутая верхняя часть позволит легко добраться до таинственной точки G и сделать оргазм еще более ярким и чувственным. Вибрация мощного моторчика распространяется по всей длине стимулятора, от головки до основания. Очень тихий вибратор выполнен из гипоаллергенного силикона.
Характеристики вибратора Pretty Love Caesar:
- Модель: Pretty Love Caesar
- Производитель: Baile
- Разработано в: Китай
- Материал: Силикон
- Цвет: Розовый
- Размеры:
- общая длина - 11,7 см,
- рабочая длина ствола - 7,6 см,
- диаметр головки - 2,6 см;
- длина клиторального отростка - 3,6 см,
- диаметр - 1,1 см
- Управление: встроенное управление, 10 режимов вибрации Тип питания:
- Батарейка 1 х ААА (в комплект не входят)
- Водонепроницаемость: нет

Многофункциональный вибратор подойдет как для новичков, так и для тех, кто уже давно окунулся в мир интимных игрушек. Он поможет разнообразить вашу интимную жизнь. С его помощью вы сможете избавиться от накопившихся стрессов и усталости, не копите раздражение и неудовлетворенность, разгоняете по сосудам застоявшуюся кровь, заставляете половые органы работать. Вибратор - это лучший партнер для ваших эротических игр. Кроме неземного удовольствия от его использования, вибратор-кролик обладает массой полезных свойств:
- Иллюзия присутствия живого человека.
- Естественные ощущения.
- Профилактика болезней.
- Массаж половых органов.
- Способ попробовать секс втроем, сохранив верность.
- Интимная независимость от партнера.
- Высокое качество оргазмов.
- Возможность разнообразить сексуальную жизнь.
- Эту игрушку можно брать с собой.
Основные рекомендации по уходу за вибратором:
- Для увлажнения игрушки используйте лубриканты на водной или силиконовой основе
- После использования необходимо помыть игрушку в теплой воде с жидким мылом или обработать специальным средством
- Лишнюю влагу после очистки можно убрать бумажной салфеткой или вафельным полотенцем
- Необходимо регулярно обрабатывать игрушку специальными средствами для дезинфекци
- Антисептик для обработки игрушки не должен содержать в себе спиртовых основ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Тип управления | Встроенное |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Форма | Дельфин |
| Особенности | Водонепроницаемые, Бесшумные, Жидкие |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 2.6 см |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Длина - 11,7 см, диаметр - 2,6 см |
| Мoдель | Caesar |
| Женский Вибратор | Женский Вибратор |
| Набор Вибратор + Лубрикант 50 мл !! | Набор Вибратор + Лубрикант 50 мл !! |
- Цена: 595 ₴
- Способ упаковки: Вся приобретенная Вами продукция упаковывается в общую коробочку, пакет или другого рода упаковку с непрозрачными и не прощупываемыми свойствами. После качественной упаковки, уже цельная посылка помещается в фирменный конверт транспортной компании и начинается оформление и распечатка товаро-транспортной накладной (в нашем офисе), которая в конечном итоге прикрепляется к конверту посылки. Данная процедура строго контролируется и осуществляется только нашими сотрудниками. Описание груза: сувенир

