

Реалистичный фаллоимитатор Toy Joy Get Real 6" Dildo
Get Real - фаллоимитатор реалистичной формы внушительного размера из приятного на ощупь, нежнейшего, абсолютно гипоаллергенного материала. Ярко выраженная головка сделает максимально приятные проникновения. Стимулятор достаточно гибок, но и в меру упруг. Ствол и мошонка невероятно реалистичны. Он в точности повторяет все венки пениса. Благодаря большому диаметру стимулятора, он плотно прилегает к стенкам влагалища, за счет чего увеличивается чувствительность. Наличие присоски позволяет с комфортом разместить игрушку на любой поверхности.
Фаллоимитатор "Get Real" выполнен из безопасного пвх, который не содержит фталатов и 100% безопасен. Также, он быстро принимает температуру тела и прост в уходе.
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать со лубрикантом на водной основе.

Характеристики фаллоимитатора с мошонкой Toy Joy Get Real 6" Dildo:
-
Бренд: Toy Joy
-
Модель: Get Real 6" Dildo
-
Диаметр (см): 4
-
Длинна (см): 17,5 (рабочая - 13,3)
-
Материал: Поливинилхлорид (PVC)
-
Текстура: Реалистик
-
Страна производства: Нидерланды
Уход и гигиена:
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными очистителями для интимных товаров, которые не содержат спирта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toy Joy |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Киберкожа |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 18 см |
| Диаметр | 3.8 см |
| Основные | |
| Тип мастурбатора | Пенис |
| Водостойкость | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Полная длина - 17,5 см, рабочая длина - 13,3 см, диаметр - 4 см |
| Мoдель | Get Real 6 Inch |
- Цена: 825 ₴
- Способ упаковки: Вся приобретенная Вами продукция упаковывается в общую коробочку, пакет или другого рода упаковку с непрозрачными и не прощупываемыми свойствами. После качественной упаковки, уже цельная посылка помещается в фирменный конверт транспортной компании и начинается оформление и распечатка товаро-транспортной накладной (в нашем офисе), которая в конечном итоге прикрепляется к конверту посылки. Данная процедура строго контролируется и осуществляется только нашими сотрудниками. Описание груза: сувенир
