

Классический золотистый вибратор гладкий Gold Mine от Orion
Gold Mine - абсолютно гладкий классический золотистый вибратор, который подходит как для анальной так и вагинальной стимуляции. Благодаря форме своей форме, игрушка обеспечивает приятное введения и безупречное скольжение. Оснащен различными мощностями мультискоростной вибрации, которые с легкостью регулируются на основании игрушки путем поворота колесика. Блестящий ствол доставит только приятные ощущения.
Для максимально приятных ощущений рекомендуем использовать со смазкой на водной или силиконовой основе.

Вибратор подойдет как для новичков, так и для тех, кто уже давно окунулся в мир интимных игрушек. Он поможет разнообразить вашу интимную жизнь. С его помощью вы сможете избавиться от накопившихся стрессов и усталости, не копите раздражение и неудовлетворенность, разгоняете по сосудам застоявшуюся кровь, заставляете половые органы работать. Вибратор - это лучший партнер для ваших эротических игр. Кроме неземного удовольствия от его использования, вибратор обладает массой полезных свойств:
- Естественные ощущения.
- Профилактика болезней.
- Массаж половых органов.
- Интимная независимость от партнера.
- Высокое качество оргазмов.
- Возможность разнообразить сексуальную жизнь.
- Эту игрушку можно брать с собой.
Основные рекомендации по уходу за вибратором:
- Для увлажнения игрушки используйте лубриканты на водной основе
- После использования необходимо помыть игрушку в теплой воде с жидким мылом или обработать специальным средством
- Лишнюю влагу после очистки можно убрать бумажной салфеткой или вафельным полотенцем
- Необходимо регулярно обрабатывать игрушку специальными средствами для дезинфекции
- Антисептик для обработки игрушки не должен содержать в себе спиртовых основ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | ABS-пластик |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип управления | Встроенное |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Особенности | Бесшумные |
| Для кого | Для пар |
| Длина | 18 см |
| Диаметр | 3 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип элементов питания | 2 батарейки типа С ( не включены в комплект) |
| Размер | Полная длина - 19, диаметр - 3 см |
| Мoдель | Gold Mine |
- Цена: 735 ₴
- Способ упаковки: Вся приобретенная Вами продукция упаковывается в общую коробочку, пакет или другого рода упаковку с непрозрачными и не прощупываемыми свойствами. После качественной упаковки, уже цельная посылка помещается в фирменный конверт транспортной компании и начинается оформление и распечатка товаро-транспортной накладной (в нашем офисе), которая в конечном итоге прикрепляется к конверту посылки. Данная процедура строго контролируется и осуществляется только нашими сотрудниками. Описание груза: сувенир
