




Многохвостовая плеть для БДСМ и ролевых игр Cat-O-Nine Tails от Pipedream
Pipedream Cat-O-Nine Tails – cтильная и яркая плеть манит поскорее испытать ее в действии. Она входит в коллекцию уникальных секс-штучек Fetish Fantasy Series Limited Edition, которая была создана дизайнерами известной американской компании Pipedream Products под вдохновением от нашумевшего романа "50 оттенков серого".

16 узких, провокационных и яростных хвостиков, жесткая рукоять, переплетенная черным винилом, удобная петля для запястья – все это БДСМ-девайс, который стоит обязательно использовать в своих фетиш-забавах. И поклонники острых ощущений, и искатели новых граней удовольствия оценят эту красавицу плеть, способную как нежно щекотать кожу, так и оставлять на теле солидные отметины. БДСМ-девайс призван стереть грани между наслаждением и болью, отбросить в сторону все табу, стыд и стеснения и отдаться во власть мощных шлепков, способных показать, кто тут господин или владычица.

Ваша интимная жизнь обретет новые краски и Вы испытаете незабываемые ощущения и эмоции.
Характеристики плети Cat-O-Nine Tails от Pipedream:
-
Бренд: Pipedream;
-
Для кого: Унисекс;
-
Материал: Кожа, винил;
-
Длина ручки: 23,5 см;
-
Длина хвостиков: 28 см;
-
Цвет: Черный;
-
Страна производства: США.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Длина | 515 мм |
| Длина рабочей части | 280 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Плетка |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Колекция | Fetish Fantasy Series Limited Edition |
| Мoдель | Cat-O-Nine Tails |
| Размер | Длина хвостиков - 28 см, рукоятки - 23,5 см |
- Цена: 332,50 ₴


