




Универсальный набор Glamour Set от Orion
Восхитительный набор для пар, которые хотят попробовать почти все ощущения сразу! Универсальный набор Набор Glamour Set включает в себя 7 игрушек: вагинальные шарики для тренировки вагинальных мышц, эрекционное двойное кольцо, реалистичная насадка, анальный стимулятор выполненный в виде цепочки, небольшой классический вибратор, виброяйцо, насадка для стимуляции точки G.
Это одно из лучших предложений для тех пар, которые только открывают для себя мир интимных игрушек.
Для максимально ярких ощущений рекомендуем использовать игрушки со смазкой на водной основе.
Размеры игрушек:
| Вибратор: | длина - 17.5 см, диаметр -2.5 см |
| Виброяйцо: | длина - 6 см, диаметр -2.5 см |
| Вагинальные шарики: | диаметр - 3.5 см |
| Анальная цепочка: | длина - 28 см, диаметр - 0.8 - 3 см |
Уход и гигиена:
После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным мылом, избегая попадания воды в пульт управления. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек, которые не содержат спирта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Glamour Set |
| Размер | Виброяйцо: длина - 6см, диаметр -2,5см|Вибратор: длина - 17,5см, диаметр -2,5см|Цепочка: длина - 28см, диаметр - 0,8см - 3см|Вагинальные шарики: диаметр - 3,5 см |
| Тип элементов питания | 4 батарейки типа АА (включены в комплект) |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 4 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
- Цена: 2 735 ₴
- Способ упаковки: Вся приобретенная Вами продукция упаковывается в общую коробочку, пакет или другого рода упаковку с непрозрачными и не прощупываемыми свойствами. После качественной упаковки, уже цельная посылка помещается в фирменный конверт транспортной компании и начинается оформление и распечатка товаро-транспортной накладной (в нашем офисе), которая в конечном итоге прикрепляется к конверту посылки. Данная процедура строго контролируется и осуществляется только нашими сотрудниками. Описание груза: сувенир




