




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для анальных игр Anal Passion от Orion
Восхитительный набор для пар, которые хотят попробовать почти все ощущения сразу! Отличный вариант, который подойдет не только любителям анальных ласк, но новичкам. Набор Anal Passion включает в себя 5 игрушек для: мультискоростной вибратор, анальный массажер, виброяйцо и две пробочки.
Это одно из лучших предложений для анальной стимуляции.
Для максимально ярких ощущений рекомендуем использовать игрушки со смазкой на водной основе.
Размеры игрушек:
| Виброяйцо: | длина - 11 см, диаметр -2.5 см |
| Анальный массажер: | длина - 24 см, диаметр 1.7 - 3 см |
| Анальная пробка: | длина - 11 см, диаметр - 2.5 см |
| Анальная пробка на палец: | длина - 5 см, диаметр - 1.5 см |
| Вибратор: | длина - 18 см, диаметр -2.5 см |
Уход и гигиена:
После использования промойте игрушку теплой водой с мягким бактерицидным мылом, избегая попадания воды в пульт управления. Также можно использовать специальные очистители секс-игрушек, которые не содержат спирта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ, ABS, TPE |
| Мoдель | Anal Passion |
| Размер | Вибратор: длина - 18см, диаметр -2,5см - 3см|Виброяйцо: длина - 11см, диаметр -2,5см|Анальный массажер: длина - 24см, диаметр 1,7см - 3см|Анальная пробка: длина - 11см, диаметр - 2,5см|Анальная пробка на палец: длина - 5см, диаметр - 1,5см |
| Тип элементов питания | 3 батарейки типа АА (не включены в комплект) |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 3 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
- Цена: 2 460 ₴
- Способ упаковки: Вся приобретенная Вами продукция упаковывается в общую коробочку, пакет или другого рода упаковку с непрозрачными и не прощупываемыми свойствами. После качественной упаковки, уже цельная посылка помещается в фирменный конверт транспортной компании и начинается оформление и распечатка товаро-транспортной накладной (в нашем офисе), которая в конечном итоге прикрепляется к конверту посылки. Данная процедура строго контролируется и осуществляется только нашими сотрудниками. Описание груза: сувенир

