




Городской самокат от польского производителя SportVida модель SV-ME0005 прекрасно подойдет для взрослых и детей от 8 лет. Он имеет множество преимуществ, поэтому запросто станет вам лучшим другом, с которым можно отправиться на приятную прогулку по парку или доехать до работы/школы!
Основа самоката - рама, изготовленная из алюминия, благодаря чему его вес составляет всего 5.5 кг, а максимальная нагрузка до 100 кг. Высота руля регулируется в трех положениях от 91 до 105 см, а сам процесс занимает считанные секунды. Полиуретановые колеса с диаметром 230 мм спереди и 200 мм сзади в связке со скоростными подшипниками ABEC 7 обеспечивают хороший разгон и без проблем поглощают все неровности дороги. Помогают им в этом два амортизатора. Один расположен на передней вилке, благодаря чему вибрация от дороги не передается на руль и ваши руки меньше устают. Другой амортизатор смягчает заднее колесо, а поэтому езда на скорости становится значительно комфортнее и безопаснее!
Говоря о безопасности, важно вспомнить, что модель SportVida SV-ME0005 оснащена дисковым тормозом, как у велосипедов. А это уже свидетельствует о высоком классе данного транспорта. Классический ножной тормоз также остался на месте. Производитель предусмотрел еще много приятных бонусов в дополнение к перечисленным выше: это держатель для фляги на руле, подножка, эргономичные грипсы, складывание/раскладывание одной кнопкой, система защиты от случайного раскладывания.
Таким образом компания SportVida преподносит нам, как мы привыкли считать детский транспорт, в совсем не детской обертке. Поэтому покупка данного самоката станет замечательным подарком для всей семьи!
ОСОБЕННОСТИ:
- высота руля: 91-105 см
- материал рамы: алюминий
- размер деки: 45 х 13 см
- колеса: PU 230/200 мм
- подшипники: ABEC 7
- максимальная нагрузка: 100 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | SportVida |
| Країна виробник | Польща |
| Вікова група | Доросла |
| Висота рульової стійки | 105 см |
| Діаметр колеса | 230 мм |
| Конструкція | Складана |
| Матеріал рами | Алюміній |
| Особливості | Амортизатор, Ручне гальмо, Підніжка, Ножні гальма |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 5.5 г |
| Вік | 8 років, 9 років, 10, 11 років, 12 років, 13 років, 14 років, 15, 16 років, 17 років, 18 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Декоратор для фляги, Подніжка, Ергономічні грипси, Складання/ Розкладання однією кнопкою, Система захисту від випадкового розкладування |
| Колеса | PU 230/200 мм |
| Кількість коліс | 2 шт. |
| Максимальне навантаження | 100 |
| Складна конструкція | Компонування зі складною конструкцією |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Гальма | Ніжний, ручний диск |
- Ціна: 5 170 ₴



