


Плеть силиконовая для БДСМ Silicone Bondage Whip от Pipedream
Многохвостая плеть Silicone Bondage Whip представляет собой поистине роскошный классический БДСМ аксессуар, который имеет огромный потенциал для серьезных игровых сценариев наказания. Мягкие и удивительно гибкие хвостики одинаково идеально подходят как для нежных и чувственных поглаживаний, так и жестких шлепков. Твердая текстурированная рукоять с алмазным рисунком комфортно помещается в руке, не скользит и обеспечивает восхитительную функциональность.

Плеть полностью выполнена из высококачественного силикона, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей.
Характеристики плети Silicone Bondage Whip от Pipedream:
-
Бренд: Pipedream;
-
Для кого: Унисекс;
-
Материал: Силикон;
-
Длина ручки: 14,8 см;
-
Длина хвостиков: 31,5 см;
-
Цвет: Черный;
-
Страна производства: США.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Длина | 463 мм |
| Длина рабочей части | 315 мм |
| Материал | Силикон |
| Пол | Женский |
| Тип интимной игрушки | Плетка |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Silicone Bondage Whip |
| Размер | Длина ручки - 14,8 см, длина хвостиков - 31,5 см |
- Цена: 469 ₴
