




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виниловая шлепалка Fetish Fantasy Fantasy Paddle от Pipedream
Стильная шлепалка "Fantasy Love Paddle", изготовленная из материала пож кожу, станет отличным дополнением к всем Вашим играм. Ее средний размер отлично подходит для нанесения ударов, как легких, так и по-настоящему болезненных, а плоская рукоятка, украшенная металлическими заклепками, добавит уверенности всем Вашим движениям. На конце - удобная петля для подвеса.

Снабжена удобной петлей для комфортной фиксации в руке и предотвращения выскальзывания.
Характеристики шлепалки Fetish Fantasy Gold Pleasure Paddle от Pipedream:
-
Бренд: Pipedream;
-
Для кого: Унисекс;
-
Материал: Винил, металл;
-
Длина: 31 см;
-
Ширина: 7,7 см;
-
Цвет: Черный;
-
Страна производства: США.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Винил |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Паддл |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Fantasy Love Paddle |
| Размер | Полная длина - 31 см, ширина - 7,7 см |
- Цена: 699 ₴
