


Электростимулятор анальная пробка John - Butt Plug L от Mystim
Mystim - немецкая компания, которая специализируется на производстве высококачественных секс-игрушек для электростимуляции.
Анальная пробка Mystim John - Butt Plug L используется с электростимулятором Mystim и проводит легкие покалывающие электрические импульсы и начинает стимуляцию, как только соприкасается с кожей. Поверхность пробки очень гладкая, а благодаря конусообразной форме она очень легко вставляется. Тщательно отполированная поверхность - безупречно гладкая и безопасная. Коническая форма для плавного и лёгкого проникновения.

Идеальное решение для любовной прелюдии - изоляция находится близко к кончику и поэтому пробку не нужно вставлять полностью, чтобы насладиться щекотанием, покалыванием или пульсацией. Такая прелюдия способствует расслаблению мышц и повышению страсти. Захватывающая температурная игра или новые, яркие искры электро - секса приводят к неожиданным оргазмам. При помощи круглого штекера, который входит в комплект, подключается к электростимулирующим приборам Mystim (не входит в комплект). Это новый способ получить удовлетворение и открыть совершенно новые грани удовольствия. Все устройства для электростимуляции, представленные в продаже, совершенно безопасны для человека.

Но все при их использовании соблюдать определенные правила безопасности. Нельзя использовать электростимуляцию людям, страдающим эпилепсией, психическими заболеваниями и болезнями сердечно-сосудистой системы. Также не рекомендуют использовать электростимуляцию во время беременности и кормления грудью. Нельзя накладывать электроды на левую сторону грудной клетки, голову и с осторожностью использовать для стимуляции груди, т.е. исключительно предназначенные для этого насадки и только на область сосков. При электростимуляции необходимо использовать специальные гели либо смазки на водной основе, это поможет избежать неприятных ощущений и термических ожогов.
Характеристики электростимулятора John - Butt Plug L от Mystim:
-
Бренд: Mystim;
-
Для кого: Унисекс;
-
Материал: Медицинский алюминий;
-
Длина полная: 10,5 см;
-
Вводимая длина: 9 см;
-
Диаметр: 5 см;
-
Цвет: Черный, серебряный;
-
Страна производства: Германия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystim |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 50 мм |
| Тип интимной игрушки | Электростимулятор |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | John - Butt Plug L |
| Размер | Полная длина - 10,5 см, водимая длина втулки - 9 см, диаметр - 5 см |
- Цена: 299 ₴
