




Мини-вибратор Boyce Pretty Love для стимуляции клитора
Pretty Love Boyce - вибратор в форме кролика выполнен из абсолютно гипоаллергенного материала. Ушки кролика дают возможность осуществлять особый массаж женских эрогенных зон, а также максимально эффективную стимуляцию клитора. Секс-игрушка обладает десятью режимами вибрации, которые переключаются при помощи встроенного регулятора. Мощный моторчик создает вибрацию, которая распространяется по всей поверхности вибромассажера. Очень тихий вибратор выполнен из гипоаллергенного силикона.
Характеристики вибратора Pretty Love Boyce:
- Модель: Boyce
- Производитель: Pretty Love
- Разработано в: Китай
- Материал: Силикон
- Цвет: Фиолетовый
- Размер:
- полная длина - 12,5 см
- диаметр - 2,5 см
- Управление: встроенное, 10 режимов вибрации
- Тип питания: батарейка 1 шт (не входят в комплект)
- Водонепроницаемость: Да
Для максимально приятных ощущений рекомендуется использовать со смазкой лубрикантом на водной основе.

Вибратор подойдет как для новичков, так и для тех, кто уже давно окунулся в мир интимных игрушек. Он поможет разнообразить вашу интимную жизнь. С его помощью вы сможете избавиться от накопившихся стрессов и усталости, не копите раздражение и неудовлетворенность, разгоняете по сосудам застоявшуюся кровь, заставляете половые органы работать. Вибратор - это лучший партнер для ваших эротических игр. Кроме неземного удовольствия от его использования, вибратор обладает массой полезных свойств:
- Естественные ощущения.
- Профилактика болезней.
- Массаж половых органов.
- Интимная независимость от партнера.
- Высокое качество оргазмов.
- Возможность разнообразить сексуальную жизнь.
- Эту игрушку можно брать с собой.
Основные рекомендации по уходу за вибратором:
- Для увлажнения игрушки используйте лубриканты на водной основе
- После использования необходимо помыть игрушку в теплой воде с жидким мылом или обработать специальным средством
- Лишнюю влагу после очистки можно убрать бумажной салфеткой или вафельным полотенцем
- Необходимо регулярно обрабатывать игрушку специальными средствами для дезинфекции
- Антисептик для обработки игрушки не должен содержать в себе спиртовых основ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Тип управления | Встроенное |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Форма | Кролик |
| Особенности | Бесшумные, С вакумной стимуляцией |
| Для кого | Для женщин |
| Длина | 13 см |
| Диаметр | 2.5 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Тип элементов питания | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Полная длина - 12,5 см, диаметр - 2,5 см |
| Мoдель | Pretty Love Boyce |
- Цена: 595 ₴
- Способ упаковки: Вся приобретенная Вами продукция упаковывается в общую коробочку, пакет или другого рода упаковку с непрозрачными и не прощупываемыми свойствами. После качественной упаковки, уже цельная посылка помещается в фирменный конверт транспортной компании и начинается оформление и распечатка товаро-транспортной накладной (в нашем офисе), которая в конечном итоге прикрепляется к конверту посылки. Данная процедура строго контролируется и осуществляется только нашими сотрудниками. Описание груза: сувенир
