


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прыжковое полотно от польского бренда Springos подходит для большинства батутов с внутренней и внешней сеткой диаметром 10FT 305 см. Оно изготовлено из высококачественного синтетического материала, который гарантирует безопасность при использовании, характеризуется высокой устойчивостью к механическим повреждениям и погодным условиям.
Материал мата - полипропилен, не меняет своих свойств под действием ультрафиолетового излучения. Для полной совместимости прыжкового полотна с батутом, убедитесь, что его диаметр составляет 305 см, а количество пружин 64 штуки.
ОСОБЕННОСТИ:
- совместимость с батутами 10FT 305-312 см
- к-во пружин: 64 штуки
- материал: полипропилен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 305 см |
| Конструкция | Круглая |
| Тип | Мат для батута |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.65 г |
| Вид | Уличные батуты |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 305-312 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимость со всеми батутами диаметром 10FT (305-312 см) |
| Количество пружин | 64 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Форма | Круглые |
- Цена: 4 487 ₴
