




Блок для йоги от польского бренда SportVida выполнен из натурального пробкового дерева - это эталон качества в спортивных аксессуарах. Материал достаточно твердый и обеспечивает хорошую опору. Продукт на 100% экологический, при его производстве не образуются токсичные вещества.
Опорный блок убережет от травм, растяжений и дискомфорта при изучении новых асан. Рекомендуется для тех, кто только начинает практику йоги и кому не хватает гибкости и уверенности. Также блоки используются, как поддержка для головы, плеч и ягодиц при тренировках. Под давлением он гарантированно не просядет, что исключает не желательны травмы или растяжения.
Тщательный выбор аксессуаров, является ключом к обеспечению комфорта и безопасности при выполнении упражнений. Создайте свой домашний спортзал с инвентарем SportVida, мы поможем вам позаботиться о своем теле и развить здоровые привычки.
ОСОБЕННОСТИ:
- вес: 695 г
- размеры: 22.5 x 15 x 7.5 см
- материал: натуральное пробковое дерево
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | SportVida |
| Країна виробник | Польща |
| Матеріал | Пробка |
| Стан | Новий |
| Тип | Йога блок |
| Колір | Коричневий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина | 22.5 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Товщина | 7.5 см |
| Ширина | 15 см |
- Ціна: 822,97 ₴

