




Туристическая палатка от польского бренда SportVida имеет классическую конструкцию купольного типа с удлиненным тамбуром и рассчитана на четырех человек. Ее преимущества оценят, как начинающие, так и ярые любители активного отдыха на природе. Палатка не только проста в установке, но и предлагает хорошую высоту жилого пространства (140 см), а также огромный тамбур для хранения вещей и два входа.
Конструкция состоит из проветриваемой внутренней палатки и водонепроницаемого наружного тента. Все швы надежно герметизируются термолентой, чтобы предотвратить попадание воды. Производитель позаботился и о комфорте, поэтому предусмотрены: органайзер для мелких вещей, скрытый карман, крючок для подвешивания лампы и три вентиляционных окна. Складывается палатка в компактный чехол 63 x 25 x 21 см, благодаря чему идеально подходит комфортного семейного отдыха, пешего туризма или поездок на велосипеде.
ОСОБЕННОСТИ:
- размер: 415 x 240 см
- размер в сложенном виде: 63 x 25 x 21 см
- внешний тент: 190T Polyester 2000 мм вод. ст.
- пол: 100% Polyethylene 3000 мм вод. ст.
- вес: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Польша |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 12 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Огнеупорная пропитка, Внутренние карманы, Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Тамбур, Крепление для фонаря |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Четырехместные |
| Внутренняя палатка | 100% дышащий Polyester |
| Габариты | 415 x 240 x 140 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Каркас | Fiberglass ø 8.5 мм |
| Количество слоев | 2 |
| Комплектация | Палатка, комплект стоек, колышки, оттяжки, чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наличие тамбура | Да |
| Наружный тент | 190T Polyester 2000 мм вод. ст. |
| Особенности | Органайзер, Скрытая карман, Крючок для подвешивания лампы, Вентиляционное окно 60 x 60 см |
| Пол | 100% Polyethylene 3000 мм вод. ст. |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Палатки |
- Цена: 6 400 ₴





