




Двухцветный блок для йоги повышенной прочности от польского бренда SportVida - это простой опорный инвентарь для эффективных и безопасных занятий йогой. Выполнен из плотного пеноматериала EVA, благодаря чему он достаточно легкий и одновременно прочный, чтобы удержать вес человека.
Опорный блок убережет от травм, растяжений и дискомфорта при изучении новых асан. Рекомендуется для тех, кто только начинает практику йоги и кому не хватает гибкости и уверенности. Также блоки используются, как поддержка для головы, плеч и ягодиц при тренировках. Под давлением он гарантированно не просядет, что исключает не желательны травмы или растяжения.
Тщательный выбор аксессуаров, является ключом к обеспечению комфорта и безопасности при выполнении упражнений. Создайте свой домашний спортзал с инвентарем SportVida, мы поможем вам позаботиться о своем теле и развить здоровые привычки.
ОСОБЕННОСТИ:
- вес: 290 г
- размеры: 23 х 15 х 10 см
- изготовлен из пеноматериала EVA
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | SportVida |
| Країна виробник | Польща |
| Матеріал | EVA піна |
| Стан | Новий |
| Тип | Йога блок |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина | 23 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Товщина | 10 см |
| Ширина | 15 см |
- Ціна: 513,97 ₴

