




Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Пугало ворон от польского бренда Springos отлично подходит для борьбы с голубями, скворцами, дроздами, синицами. Установить его можно на балконе, карнизе, кондиционере, либо подвесить на углах дома и так далее. Следует отметить, что внешний вид ворона не испортит фасад зданий, а даже наоборот, придаст уникальность. Подходит для установки и на газоне, и в саду, и на лужайке. При этом вы получаете отличное средство от надоедливых птиц и интересный штрих в фитодизайне.
Макет изготовлен из высококачественного, термоустойчивого пластика черного цвета. Высота ворона - 18.5 см, длина - 39 см, ширина - 11 см, а вес около 300 г. Самый эффективный отпугиватель птиц!
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 18.5 x 39 x 11 см
- вес: 300 г
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Вид шкідника | Птахи |
| Застосування | На відкритому повітрі |
| Тип засобу | Відлякувач |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 300 г |
| Висота | 185 мм |
| Довжина | 390 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Особливості | Матеріал: термостійкий пластик, Колір: чорний |
| Розміри | 18.5 x 39 x 11 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Тип | Засоби захисту від комах та садових шкідників |
| Колір | Чорний |
- Ціна: 530 ₴





