




Массажный ролик от польского бренда Springos - это современный инструмент для проведения действенного самомассажа. Роллер очень хорошо расслабляет мышцы после физических нагрузок, снимает стресс и напряжение после тяжелых трудовых будней. Регулярные занятия с ним улучшают кровообращение и способствуют насыщению кислородом мышечные ткани, что ощутимо ускоряет процесс восстановления.
Ролик имеет классические размеры - 33 x 14 см. Внутренний каркас выполнен из прочного ABS пластика и покрыт пеноматериалом EVA, благодаря чему твердость валика средняя. В то же время ребристая структура делает массаж более интенсивным. Эффективность данного аксессуара доказана ведущими специалистами, он доступен и не требует специальных навыков для применения. Рекомендуется для домашнего или коммерческого использования, в том числе и в реабилитационных целях по согласованию с врачом.
ОСОБЕННОСТИ:
- длина: 33 см
- диаметр: 14 см
- каркас из ABS пластика
- покрытие: пеноматериал EVA
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Springos |
| Країна виробник | Польща |
| Матеріал | EVA піна |
| Стан | Новий |
| Тип | Ролик для йоги |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина | 33 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Товщина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
- Ціна: 575,77 ₴




